Зеркальная плитка

Зеркальная плитка является высокодекоративным интерьерным элементом и активно применяется дизайнерами как в классических, так и современных интерьерах. Благодаря материалу - зеркалу - помещение становится визуально более просторным и создает интересные визуальные эффекты при грамотном применении. 

 

Это сравнительно новый вид облицовочного материала и он имеет свои характерные особенности связанные как с изготовлением, так и с работами по его приклейке. Мы изготавливаем зеркальную плитку на заказ, поэтому Вы сами определяете какого размера она будет,однако плитку с размерами от 100 мм до 300 мм по одной стороне мы делаем по специально низким ценам, поэтому самое лучшее для Вас это заказывать зеркальную плитку в пределах этих размеров.

 

Особенностью нашей зеркальной плитки является то, что мы делаем её из влагостойкого зеркала высокого качества и что самое важное помимо стандартной плитки с матовой обработкой, мы делаем плитку с зеркальным фацетом (скошенным краем), такая плитка смотрится намного богаче и благороднее нежели обычная с матовой кромкой.

 

 

Фотографии продукции